На стройке было 69 ц щебня. на строительстве истратили примерно 68 ц щебня и дополнительно завезли 30 ц. сколько примерно центнеров щебня сейчас на строке

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:49
    0
    1) 69-68=1 (ц) щебня истратили

    2) 1+30=31 (ц) щебня осталось

    Ответ: 31 центр щебня осталось на стройке.