Йке было около 69 центнеров щебня. на строительство истратили примерно 68 центнеров щебня и дополнительно завизли 30 центнеров щебня. сколько примерно центнеров щебня сейчас на стройке?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:21
    0
    69-68+30=31 (ц) - щебня сейчас примерно на стройке

    Ответ: 31 центнер
  2. 31 марта, 11:21
    0
    69-68+30=31 (ц) щебня сейчас