Помогите решить задачу на склад привезли 880 центнеров щебня каждый день вывозили по 56 центнеров щебня на настройку сколько дней вывозили щебень настройку если на складе осталось 320 центнеров

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:40
    0
    1) 880 - 320 = 560 (ц) - вывезли

    2) 560 ^ 56 = 10 (дн.) - вывозили

    Ответ: 10 дней.