В одной школе учится 620 учеников в другой на 60 учеников меньше а в третий в 2 раза больше чем во 2 Школе Сколько учеников В трёх школах вместе

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:02
    0
    620 - 60 = 560 - 2 школа.

    560 * 2 = 1 120 - 3 школа.

    620 + 560 + 1 120 = 2 300 - всего.

    Ответ: 2 300
  2. 27 августа, 09:32
    0
    1 - 620

    2 - 620-60=560

    3 - 560*2=1120

    В 1,2 и 3 - 620+560+1120=2300

    Ответ: 2300 учеников в трёх школах вместе