На склад привезли 880 центнеров щебня. Каждый день вывозили по 56 центнер щебня на стройку. Сколько дней вывозили щебень на стройку, если на складе осталось 320 центнеров?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:38
    0
    (880 - 320) : 56 = 10 дней

    Ответ: 10 дней
  2. 26 мая, 04:13
    0
    880-320=560 (ц) вывезли

    560:56=10 (дней)