A) 2^ (2x) - 8^ (x+1) = 0

б) 4^x - 3*2^x + 2=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:53
    0
    A) 2^ (2x) = 8^ (x+1)

    2^ (2x) = 2^ (3x+3)

    2x=3x+3

    x=-3