Упростите выражение и найдите его значение: 315-р+185 при р = 148; 213

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:07
    0
    315-213+185=315+185-213=287

    315-148+185=315+185-148=352
  2. 5 августа, 12:13
    0
    315-148+185 = (315+185) - 148=500-148=352

    315-213+185 = (315+185) - 213=500-213=287