Найти периметр треугольника 5 см 7 см 4 см Как написать

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:35
    0
    Периметр любой фигуры равен сумме всех сторон фигуры. В треугольнике 3 сторрны

    Значит сложим все стороны: 5+7+4=16 см

    Ответ: периметр треугольника равен 16 см
  2. 3 июня, 16:10
    0
    Р = 5 + 7 + 4 = 16 см

    Ответ: периметр треугольника 16 см