Расстояние от дома дяди Федора до Простоквашино равно 326 км. Папин Заморожец, проехав 5 часов со средней скоростью 65 км/ч, сломался. Сколько километров папа и дядя Федор толкали машину

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:36
    0
    65*5=325 (км) проехал за 5 часов.

    326-325=1 (км)

    ответ: 1 км папа и дядя Федор толкали машину.