Дае бригады, работя вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т. силоса, а другая 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:06
    0
    Первая 480 тн.

    вторая 840 тн.

    в день заготовляли 55 тн обе бр.

    1320/55=24 дня пахали

    24*20=480

    24*35=840