Решить уравнения x-8=6, y+9=17

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:37
    0
    Х-8=6 у+9=17

    х=6+8 у=17-9

    х=14 у=8
  2. 19 октября, 23:15
    0
    X-8=6 y+9=17

    x=6+8 y=17-9

    x=14 y=8