Решить задачу разными способами. У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку. Ему купили ещё 6 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей стало у Коли?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:45
    0
    1 способ: 5+4=9 тетрадей было у Коли

    9+6=15 тетрадей стало у Коли

    2 способ: чет не понял
  2. 31 марта, 02:08
    0
    1 способ 1 решение

    5 + 4=9 (т) это сколько всего тетрадей

    2) 9+6=15 (т) стало

    Ответ 15 тетрадей стало у коли