Книге 160 страниц маша прочитала 40 на сколько больше страниц ей осталось прочитать

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:47
    0
    160-40=120 страниц осталось прочитать 120-40=80 (на 80 страниц больше осталось прочитать, чем прочитала