7. Учитель придумал задание, где необходимо найти пропущенное число. Какое это число?

16 7 9

14 6 8

11 4?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:01
    0
    16 = 7 + 9

    14 = 6 + 8

    11 = 4 + 7