Из гордов расстояние между которыми 400 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного автомобиля 64 км/ч а скорость другого 69 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:14
    0
    1) 64+69=133 (км/ч) - скорость сближения

    2) 133 х3=399 (км)

    3) 400-399=1 (км) - расстояние между ними через 3 часа