Длина участка прямоугольной формы 9 метров найдите периметр участка если его площадь 72 квадратных метра

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:27
    0
    72/9=8 метров ширина участка, тогда периметр (8+9) * 2=17*2=34