Выбери число пропущенное в записи: 5679:7 = ... (ост. 2) 1. 810 2.8011 3.811

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:20
    0
    В записи пропущенное число 811

    5679/7=811 (ост. 2)
  2. 14 января, 22:48
    0
    В записи пропущено число 811:

    5679:811=7 (ост. 2)