Найдите корень уравнение 7x-13=15

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:55
    0
    7 х-13=15 ...

    7 х=28

    х=4
  2. 30 декабря, 20:32
    0
    7 х-13=15

    7 х=13+15

    7 х=28

    х=28:7

    х=4

    7*4-13=15

    25=15