Головка сыра весит 3 кг и 350 г в магазине привезли 12 головок в первый день продали 7 головок сыра а на другой день остальные на сколько меньше сыр проданный во второй день

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:33
    0
    1).3,35*7=23,45 (кг) - весил сыр проданный в 1 день

    2).3,35*5=16,75 (кг) - весил сыр проданный во 2 день

    3).23,45-16,75=6,7 (кг) - разница