В первый день засеяли 7 пятнадцатых во второй день засеяли 1 двенадцатую поля меньше чем в первый какую часть поля засеяли за эти 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:33
    0
    7/15 + (7/15-1/12) = 28/60 + (28/60-5/60) = 28/60+23/60=51/60