Масса кабачка 2 кг, а масса тыквы в 6 раз больше. Чему равна масса кабачка тыквы вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:06
    0
    2*6=12 кг масса тыквы

    2+12=14 кг масса кабачка и тыквы вместе
  2. 30 декабря, 06:54
    0
    2*6=12

    2+12=14

    вот этот текст ненужный так как решение маленькое