масса кабачка 2 кг, а масса тыквы в 6 раз больше. Чему равна масса кабачка и тыквы вместе.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:18
    0
    1.2 х6=12 (кг) масса тыквы

    2. 12+2=14 (кг) масса кабачка и тыквы вместе.

    Ответ: масса кабачка и тыквы вместе 14 кг.