20 / (-33-4 * (-7)) - 47

54 / (-17 + (-5) * (-2) - 2)

Помогите решить с действиями

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:56
    0
    1) 20 / (-33-4 * (-7)) - 47=20 / (-33+28) - 47=20/-5-47=20/-52=10/-26=5/-13

    2) 54 / (-17 + (-5) * (-2) - 2) = 54 / (-17+10-2) = 54/-9=-6