В коробке было 25 конфет. женя сьел несколько конфет 12 дал друзьям. после этого осталось в коробке 9 конфет. сколько конфет сьел женя

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:48
    0
    25-12=13 / 13-9=4 (конфет) ответ: 4 конфеты съел Женя
  2. 12 января, 21:24
    0
    1. 12+9=21 конфета

    2. 25-21=4 конфеты

    Ответ: Женя съел 4 конфеты