Решите уравнение.

n : 5/9=4

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:45
    0
    N:5/9=4

    n=4/1*5/9

    n=20/9

    n=2 ц2/9
  2. 16 марта, 19:52
    0
    9n=20

    N=20/9.!