Длина прямоугольника 8 см а ширина на 2 сантиметра меньше чему равна площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:51
    0
    8*6=48 (см 2) площадь

    (8+6) * 2=28 (см) перимитр
  2. 14 марта, 15:04
    0
    Ширина 8-2=6 см

    Периметр (а+в) * 2 = (8+6) * 2=14*2=28 см

    Площадь а*в=8*6=48 см2