поезд шёл днём 7 часов со скоростью 64 км ч, а ночью 6 часов со скоростью 89 км ч. сколько км пршёл поезд за всё время пути?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:28
    0
    7*64=448 км (прошел днем)

    6*89=534 км (прошел ночью)

    448+534=982 км

    Ответ: Всего поезд прошел 982 км.
  2. 23 февраля, 15:14
    0
    1) 7 х 64=448

    2) 6 х 89=534

    3) 534+448=982