Используя числа 8,49 и 30 составь и вычисли 3 суммы и3 разности

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:47
    0
    8 + 49 = 57

    30 + 8 = 38

    49 + 30 = 79

    49 - 30 = 19

    30 - 8 = 22

    49 - 8 = 41
  2. 28 августа, 00:27
    0
    49+8=57 49-8=41

    49+30=79 49-30=19

    30+8=38 30-8=22