Решите уравнение (x-5) - (2-2x) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:26
    0
    Х-5-2+2 х=6

    х+2 х=6+2+5

    3 х=13

    х=13/3

    х=4 одна треть

    Ответ 4 одна треть