Решите уравнение 87 - (41+y) = 22

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:17
    0
    - (41+y) = 22-87

    - (41+у) = - 65

    -41-у=-65

    -у=-24

    у=24
  2. 17 мая, 05:23
    0
    46-у=22

    у=24

    ответ: у=24