При масштабе плана 1:2500 расстояние в 50 м надо выразить отрезком в ... см.

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:50
    0
    Местность Чертеж

    50 м х

    2500 м 1 м

    х = 50; 2500=0,02 (м) = 2 (см)

    Ответ: Отрезок=2 см
  2. 1 октября, 05:58
    0
    5000/250=20 см - отрезок на плане