За два дня автобус привёз 1015 пассажиров. В первый день он перевез на 95 пассажиров больше чем во второй. Сколько пассажиров перевёз автобус в каждый из этих дней

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:36
    0
    1) 1015+95=1100 (п.)

    2) 1100:2=550 (п.)

    3) 550-95=455 (п.)

    Ответ: 550 п.-в первый день, 455 п.-во второй день.