Вычислите наиболее удобным способом: 1) (6 8/11 * 4/5) * 1 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:52
    0
    6 8/11*4/5*1 1/4=74/11*4/5*5/4=74/11=6 8/11

    1) 4/5*5/4=1

    2) 74/11*1=74/11