Вычисли значение сумм (36+22) + 27

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:10
    0
    (36 + 22) + 27 = 85

    1) 36+22=58

    2) 58+27=85
  2. 11 августа, 13:30
    0
    (36+22) + 27=85

    1) 36+22=58

    2) 58+27=85