Мандаринов 43 ящ

Апельсинов-? на 25 ящ меньше

Отправили - 29 ящ

Осталось-?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:58
    0
    43-25=18 ящиков апельсинов 43+18=61 ящик апельсинов и мандаринов вместе 61-29=32 ящика с цитрусами осталось