Немогу решить уравнение:

14 * (x-30) = 630

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:18
    0
    14 * (x-30) = 630

    x-30=630/14

    x-30=45

    x=45+30

    x=75

    Ответ: 75.
  2. 19 января, 06:42
    0
    14 х-420=630

    14 х=630+420

    14 х=1050

    х=1050:14

    х=75