За 10 булочек заплатили 80 рублей. сколько стоят

6 таких булочек

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:58
    0
    80:10=8 рублей стоит 1 булочка

    8*6=48 рублей
  2. 24 сентября, 15:20
    0
    80/10=8-цена за 1 булочку

    8*6=48 рублей цена за 6 булочек