останкинская тетелвизионная башня в москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и метальческой части, котрая кароче этой опоры на 229 м. найдите высоту телевизионной башни

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:29
    0
    384-229=155 (м) метал. часть

    155+384=539 (м) вся башня