Площадь витрины квадратной формы 64 м2 узнай периметр

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:11
    0
    1) 64:8=8 (м) - сторона витрины

    2) 8 Х4=32 (м)
  2. 9 июня, 04:27
    0
    Если площадь квадрата 64 м2, значит длина одной стороны 8 м, поэтому периметр 8*4=32