Площадь витрины квадратной формы 81 кв. м. вычисли периметр этой витрины.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:15
    0
    9 это всё просто надо 81:9
  2. 22 мая, 18:00
    0
    Подходит только 9 м

    1) P=9*4=36 (м)