Площадь витрины квадратной формы 36 кв. м чему равна периметр витрины?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:29
    0
    1) V 36 = 6 (м) - сторона витрины

    2) 4 * 6 = 24 (м)

    Ответ 24 метра
  2. 14 марта, 15:55
    0
    6*6=36 м²

    значит сторона равна 6 м

    Периметр равен - 6*4=24 м