Добрый день. Кто может предложить удобный способ и найти сумму чисел? 11+22+33+44+55+66+77+88+99

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:10
    0
    11+99=110

    22+88=110

    33+77=110

    44+66=110

    440+55=495
  2. 6 января, 04:59
    0
    11+22+33+44+55+66+77+88+99=

    =11 (1+2+3+4+5+6+7+8+9) =

    =11*45=495