Вычеслить периметр прямоугольника еслиего длинна равна 2 дц а ширина аширина на 8 см меньше длины

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:56
    0
    1 дц=10 см

    ширина=20-8=12 см

    Р = (20+12) * 2=64 см