котёнок и щенок бегут в противоположные стороны скорость котёнка 4 м/с а щенок 3 м/с на коком расстоянии друг от друга они окажутся через полминуты

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:31
    0
    3*30 = 90 метров щенок

    4*30=120 метров котёнок

    120+90=210
  2. 28 июня, 03:32
    0
    120+90=210 метров. Наверное так.