Котенок и щенок выскачили из дома и побежали в противоположные стороны котенок бежал со скоростью 4 м. с. а щенок 3 м. с. на каком расстоянии друг от друга они окажутся через полминуты

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:48
    0
    Полминуты это 30 сек.

    4*30=120 метров пробежал котенок

    3*30=90 метров пробежал щенок

    90+120=210 метров расстояние между ними
  2. 10 ноября, 11:35
    0
    4•30=120 м

    3•30=90 м

    120+90=310 м вот на каком расстоянии они будут