Котёнок и щенок выскочили из дома и побежали в противоположные стороны котёнок бежал со скоростью 4 м/с а щенок 3 м/с на каком расстояние друг от друга они окажутся через полминуты?

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:17
    0
    Полминута = 30 с

    расстояние = (4+3) * 30=210 м

    Ответ: через полминуты они окажутся на 210 м от друг друга

    1 мин=30 сек

    30*4=120

    30*3=90

    90+120=210 м

    ответ: 210 м
  2. 4 февраля, 01:45
    0
    На 210 метров друг от друга