Помогите решить уравнение 2 (11x-5) - 17x=

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:36
    0
    2 (11 х-5) - 17 х=22 х-10-17 х=5 х-10
  2. 6 января, 12:34
    0
    2 (11 х-5) - 17 х=22 х-10-17 х

    22 х-17 х=10

    5 х=10

    х=10:5

    х=2