X+2-6 (x-6) = 6 (6-x) + 6

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:20
    0
    Х+2-6 х+36=36-6 х+6 Х+6 х-6 х=-2-36+36+6 Х=4
  2. 22 октября, 17:48
    0
    Х+2-6 х+36=36-6 х+6

    х-6 х+6 х=36+6-2-36

    х=4