Я задумал число вычел из него 25 разность умножил на 2 и получил 138. Какое число я задумал?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:57
    0
    (Х-25) х2=138

    Х-25=138:2=69

    Х=69+25

    Х=94 - задуманное число