79+х=-356

167-х=39

х-57=-493

-542+х=542

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:34
    0
    167+39

    *=206

    1 пример всё
  2. 29 сентября, 21:59
    0
    79+х=-356

    х=-356-79

    х=-435

    167-х=39

    -х=39-167

    -х=-128

    х=128

    х-57=-493

    х=-493+57

    х=-436

    -542+х=542

    х=542+542

    х=1084